Бывшая Жена Подала На Алименты В Твёрдой сумме, какие документы нужно принести с собой в суд

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ирина.

В суд нужно принести документы, подтверждающие наличие постоянного официального заработка, чтобы суд назначил алименты в процентном соотношении к заработку.

Если вы с иском не согласны, в суд нужно принести письменный отзыв со своими возражениями. Составляете его самостоятельно или прибегаете к помощи юристов. Это платно. По существу вас могут проконсультировать только после ознакомления с документами по делу.

Паспорт гражданина РФ