Вопросы о переводе на должность педагога-библиотекаря, зарплата и дни отпуска для заведующей школьной библиотекой

• г. Оренбург

Я заведующая школьной библиотекой, зар.плата МРОТ при количестве детей более 800 человек. Дважды подтверждала должность педагога-библиотекаря. Прав ли директор отказав на перевод на должность педагога библиотекаря. Я учитель башкирского языка и литературы, закончила курсы переподготовки учителя ОДНКР. Стаж работы зав. библиотекой 11 лет. Какая з.плата и ск-ко дней отпуска мне положено?

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь