Нужно ли оплачивать дополнительные метры при покупке квартиры по ДДУ, если уже оформлена собственность?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, куплена квартира по ДДУ, застройщик прислал односторонний акт о приемке квартиры и еще нужно доплатить за лишние метры. Я уже оформила собственность, обременения от застройщика нет. Нужно ли мне оплачивать эти лишние метры? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Почему акт односторонний? Для оплаты нужны основания, акт БТИ прислал?

Добрый день.

А как Вы право зарегистрировали без акта?

Доплачивать нужно, если прописано в ДДУ.

Взыщут в судебном порядке.