Как разрешить спор о поврежденном телефоне после случайного столкновения с другом?

• г. Санкт-Петербург

Мы стояли с другом, и мой 2 друг меня толкнул, и я по цепочке столкнулся со втором другом с телефоном в руках, он его уронил и разбил. Мой друг который меня толкнул, говорит что я тоже виноват, и мы должны поделить суммы ремонта на двоих. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Возместить ремонт телефона на двоих

Решайте вопрос в частном порядке путем возмещения ущерба.