Продавец не уведомил о снятии с учета - как зарегистрировать машину?

• г. Ставрополь

Купили машину,07.06,пришли переоформить в гибдд, а она оказывается была поставлена на учёт 06.06,и в этот же день снята с учёта. Продавец при продаже не уведомил нас о том, что машина снята с уч. Как теперь зарегистрировать тс? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Снятие машины с учёта не препятствует её новой постановке на учёт. Если вам выдали решение об отказе в рег действии, обжалуйте его в суд.

Вы должны были поставить на учет в течении 10 дней.

Значит, вы этого не сделали, а старый владелец не захотел платить за вас возможные штрафы и налоги. Пошел и снял с учета.

Вы без труда можете поставить на учет машину и сейчас - непонятно, почему вы этого не сделали? Вероятно, вам назначат штраф за то, что пропустили 10 дневный срок.