Проблемы с получением справки МСЭ - Жду уже 2 месяца, но пока безрезультатно

• г. Екатеринбург

Мне должны были на комиссию МСЭ отправить еще в августе. В конце июля, все врачи были пройдены. Документы принесла к доктору, на что она сказала, ждите вам позвонят... 3 октября уже закончилось... Ни пенсии, ни льготных поддерживающих жизненно необходимых лекарств не получаю, т.к справки нет. С моей стороны, я все документы собрала еще в июле. И надо было бы ходить и ходить по больнице, НО, у меня рассеянный склероз. .. Нога отнимается, частые головокружения, постоянно запинаюсь, падаю. В машине меня укачивает, и пешком мне не дойти. По квартире только и ползать... Что делать? Понятия не имею. И сколько ждать? 2 месяца уже прошло... По новой анализы сдавать? Но сил ходить у меня нет, от слова совсем... Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в Минздрав. minzdrav.gov.ru