Возможно ли сделать запрет на регистрацию граждан, которых хочет зарегистрировать моя сестра в муниципальной квартире?

• г. Москва

Я зарегистрированв в муниципальной квартире вместе с сестрой, могу ли я сделать запрет на регистрацию граждан, якобы которые сестра хочет зарегистрировать?

Ответы на вопрос (2):

Такая возможность законом не предусотрена. Она и так без вашего согласия никого не сможет зарегистрировать.

Сестра одна не сможет этого сделать. На регистрацию в муниципальной квартире нужно письменное согласие всех зарегистрированных в квартире жильцов... Кроме того, кого попало в неприватизированную квартиру не пропишут, только родственников.

Без вашего согласия сестра может прописать в квартире только своих несовершеннолетних детей.