Как правильно переподключить воду от старого дома к новому с учетом разборки старого здания?

• г. Омск

Можно ли переподключить воду от старого дома к новому росстояние между ними 80 см но старый дом уже розбираем на снос как грамотно поступить, чтобы не было проблем с водоканалом

Ответы на вопрос (1):

Грамотно - обратиться в Водоканал с этим вопросом (о порядке переноса подсоединения к их сети).