Повторный спор об алиментах и по тем же основаниям допускается или нет?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Да. За другие периоды, например.

Здравствуйте, Алексей! Судья отказывает в принятии иска к производству, если имеется вступившее в законную силу решение суда по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям или определение суда о прекращении производства по делу в связи с принятием отказа от иска или утверждения мирового соглашения сторон.