Как прекратить перекрепление ребёнка бывшим мужем - мои действия и возможные решения

• г. Красноярск

Бывший муж прикрепляет ребёнка в другую поликлинику, я прикрепляю в свою снова и он опять прикрепил в свою. Как запретить бывшему мужу перекреплять ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Если нет согласия то в судебном порядке решить все вопросы раз и навсегда