Группа предпринимателей планирует создать совместное предприятие в Петербурге - нужна актуальная версия закона на русском, немецком и английском языках

• г. Москва

Группа предпринимателей, в прошлом россиян, планирует создать в Петербурге совместное предприятие. Закон о таковых был подписан еще Рыжковым и датируется 1987-89 годами. Есть ли дополнения и изменения к этому закону, чтобы его актуальную версию можно было бы получить на русском и немецком или английском языках для немецкого предприятия, являющегося 3-ей стороной-учредителем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проработка данного вопроса требует временных затрат, которые оплачиваются.