Претензия на поврежденный линолеум после доставки дивана была отклонена магазином - что делать?

• г. Тамбов

Грузчики привезли диван и в квартире испортили линолеум. Послали претензию в магазин с требованием возмещения ущерба В магазине ответили, что грузчики ответственность не несут и возмещать ущерб не собираются. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Взыскивайте ущерб в судебном порядке.

Олег, вам нужны доказательства, что именно грузчики повредили. Как минимум, это свидетели (несколько).

Если предоставите доказательства что именно грузчики испортили линолиум, то можете обращаться в суд

Нужны подтверждающие документы, что доставка осуществлялась магазином. Оценить ущерб и обратиться в суд.