Налоговая требует перевести сторожей на штатное расписание и выплатить социальные выплаты за 3 года - правомерно ли это?

• г. Красноярск

Гаражный кооператив временно на месяц нанимал сторожа для оказания сторожевых услуг без лицензии по договору оказания сторожевых услуг. В конце месяца составлялся акт выполненных услуг и оплата. Налоговая требует перевести всех сторожей на штатное расписание и выплатить в налоговые органы все социальные выплаты именно в налоговые органы за 3 года. Правомочны ли действия налоговых органов?

Ответы на вопрос (1):

А завтра, что потребует? Ишите налогового консультанта или юриста, и вместе с ним планируйте тактику и стратегию защиты.