Затруднения с продлением договора обслуживания газового оборудования из-за устранения несоответствия и наличия незарегистрированных газовых приборов; возможное отключение газа, несмотря на отсутствие задолженности

• г. Ставрополь

Я не могу продлить договор на обслуживание газового оборудования по причине работ по устранению несоответствия плану и учёту незарегистрированных газовых приборов. У меня прописано двое несовершеннолетних. Могут ли мне отключить газ. Задолженность отсутствует.

Ответы на вопрос (1):

Могут. Отсутствие такого договора - является самостоятельным основанием прекращения (ограничения) подачи газа. Наличие несовершеннолетних

на это никак не влияет.