Можно ли получить материнский капитал на родившегося ребёнка в 2015 если нет свидетельства о рождении первого ребенка

• г. Улан-Удэ

Можно ли получить материнский капитал на родившегося ребёнка в 2015 если нет свидетельства о рождении первого ребенка

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Светлана. А что мешает получить повторное свидетельство о рождении первого ребёнка?

А где его брать?

В ЗАГСе по месту регистрации (прописки), либо по месту рождения ребёнка. Но лучше и быстрее - через МФЦ.

Госпошлина за выдачу повторного свидетельства о рождении - 350 рублей

Добрый день!

Расскажите более подробно. Что мешает Вам получить дубликат свидетельства о рождении?