Процесс установления отцовства - сколько длится и как он проходит?

• г. Красноярск

Неделю назад у меня умер гражданинский муж, есть двое детей от него в свидетельство о рождении не записывала его.

Сколько и как длится процесс об установоение отцовства?

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте, нельзя предугадать сколько будет длиться процесс, от двух месяцев примерно и больше. Вам надо доказать отцовство свиделеями, может ДНК-экспкртизой с его родственниками, если они будут оспаривать факт отцовства, и надо указывать причину установления отцовства.