Две сделки или одна? Особенности регистрации права на недвижимость без кадастрового учета

• г. Красноярск

В выписке из егрн имеется запись о том что, представлены документы на государственную регистрацию, где вид регистрационного действия: государственная регистрация права без одновременного государственного кадастрового учета. Представлены документы на государственную регистрацию, где вид регистрационного действия: регистрация перехода права на объект недвижимости без одновременного государственного кадастрового учета. Подскажите, это регистрация двух сделок с недвижимостью или это одна сделка?

Ответы на вопрос (2):

Надо понять, что за сделки такие.

Сделка одна. На основании сделки регистрируется переход права на объект недвижимости.

Кадастровый учет - это не сделка.