Решение суда о заключении мирового соглашения о погашении задолженностей - что делать после вынесения решения о банкротстве?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, есть решение суда от 11.02.2019 о заключении мирового соглашения о погашении задолженностей по договорам. В рамках мирового соглашения перестали платить, 21.11.2019 вынесено решение о взыскании задолженностей с общества с ограниченной ответственностью. Получен исполнительный лист, передан в службу судебных приставов. 26.07.2022 вынесено решение Арбитражного суда МО о банкротстве в отношении Общества и открытии конкурсного производства. О данном решении другой стороне стало известно в настоящий момент. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Виктория доброго дня,

В данной ситуации необходима ссылка на дело и документы для изучения, основной момент адвокат или юрист специализирующийся на БФЛ, Ваш выбор

Подавайте заявление по банкротному делу о включении в реестр требований кредиторов.

Добрый день!

Кредитору остаётся подать в суд заявление о включении требований в реестр требований кредиторов должника, восстановив пропущенный срок, поскольку срок то пропущен...

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.