Нет денег на ремонт мест общего пользования в коммунальной квартире - могут ли соседи закрыть доступ к кухне и туалету?

• г. Екатеринбург

Я недавно купила комнату в коммунальной квартире и у меня нет денег на ремонт мест общего пользования, соседи начали делать ремонт и если я неоплачу, закроют мне двери в кухню и туалет. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно.