Возможно ли добиться перевода на курс лечебного дела, имея диплом врача эпидемиолога и отказ ВУЗа в предоставлении индивидуального плана обучения?

• г. Махачкала

Имею диплом врача эпидемиолога, в этом году поступила на первый курс лечебного дела. ВУЗ отказывает в предоставлении индивидуального плана обучения или перевода на курс постарше. Возможно ли добиться перевода?

Ответы на вопрос (2):

Да - если это предусмотрено воб внутренних документах ВУЗа. И нет - в остальных случаях.

Где можно посмотреть эти документы? На сайте подобных не видела, но знаю людей, которые переводились в этом ВУЗЕ, но мне почему-то отказывают