Отсутствие указания свидетелей и неполная видеозапись делают возможным прекращение дела в мировом суде

• г. Казань

В протоколе об административном правонарушении, статья 12.26 часть 1 КоАП рф, не указаны свидетели, которые видели факт управления. В протоколе отстранения тоже не указаны свидетели. Все проводилось на видео запись регистратор. Однако видео начинается с момента освидетельствования. Можно ли в мировом суде прекратить дело?

Ответы на вопрос (4):

Не получится. В сказки не верьте, но попробовать можете...

Можно попытаться., раз толком доказательств нет.

Можно

Продолжайте верить "полезным советам" - можно, и т.д. Действительность гораздо прозаичнее: если протокол составлен, то судья 100 % накажет.