Возможно ли требование на алименты от несостоявшейся отношений при беременности?

• г. Саратов

Может ли девушка, с которой я не жил и не встречался, подать на меня на алименты при беременности? Я даже не уверен что ребенок от меня.

Ответы на вопрос (9):

Отцовство установит в суде если - то и алименты присудят. Иначе при Вашем несогласии - никак.

Я имею ввиду сейчас, в моменте беременности

Антон, после рождения ребенка.

Беременность должна успешно разрешиться...

Я так понимаю, что алименты можно присудить только после рождения? В браке и сожительстве мы не состояли

Антон, отцовство и алименты после рождения ребенка.

Антон, конечно может, через установление отцовства в судебном порядке (ст. 49 СК РФ) это её право.

То есть, если она находятся в состояние беременности и докажет что ребенок отменя, то я должен буду уже сейчас платить алименты?

Антон, отцовство и алименты только после рождения ребенка.