Процедура изменения назначения участка под коммерческую застройку в долевой собственности - необходимые шаги

• г. Москва

Долевая собственность на землю, ИЖС. Дом - так же в долевой собственности. Хотим перевести назначение участка под коммерч. Застройку, многоэтажное жилье, город уже и так наступает... Что надо для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно получить фрагмент правил землепользования и застройки по данному участку. В нем будут указаны виды разрешенного использования. Затем нужно посмотреть предельно допустимую минимальную площадь в соответствии с видом.