Какие подтверждающие документы должна предоставить Управляющая компания собственнику для доступа в его квартиру и проведения ремонтных работ?

• г. Екатеринбург

Какие подтверждающие документы должна предоставить Управляющая компания собственнику для подтверждения необходимости попасть через его квартиру, в его квартире сухо и нет протечки, в межэтажные перекрытие для ремонта стояка? Есть большие сомнения в правильности их понимания сути проблемы и был прецедент, когда у дочери так все сломали, а потом оказалось что проблема в другом. И никто не понёс за это ответственность. Компания одна и та же, специалисты те же.

Ответы на вопрос (2):

Ни каких.

Вы вправе не пускать, но потом если вы будете виноваты, то будете виноваты...

Удостоверения, которые подтверждают принадлежность должностных лиц к УК.