Следственный комитет признал незаконной подачу в соч и уволил военнослужащего - возможно ли лишение социальной выплаты?

• г. Кемерово

Был подан в соч командованием, но следственный комитет вынес решение что соч был подан незаконно так как нет основания для подачи в соч, 29 августа был уволен в связи с постановлением комиссии по мобилизации, расчетные пришли за период что находился в соч, без соц выплаты, скажите может командование лишить Социальной выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру или с иском гпрнизонный суд.