Выплатной цент отказывается перечислять субсидию инвалиду 2 группы через почту, заставляют открывать счет в Банке. Это правомерно?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, неправомерно. У Вас есть право выбора - каким способом получать субсидию. Многие через почту оформляют.

С уважением.

Им просто лень оформлять перевод денег. А на счёт перечисляют автоматически. Пишите им претензию, пугайте судом