Изменения в жизни после увольнения бывшего мужа - льготы и следующие шаги для меня и ребенка

• г. Белгород

От работодателя бывшего мужа узнала что он заключил контрака и ушёл на СВО. Признался он с Московской области или из Москвы, точно не знаю. Я с ребёнком проживаю в Белгороде. Какие у ребенка появляются льготы и что нам делать дальше?

Ответы на вопрос (7):

Обратитесь в Фонд Защитники Отчества или на горячую линию 117

В зависимости от возраста ребенка.