Обязательно ли вернуть деньги, полученные по соцконтракту, если не трудоустроилась, но выполнены все мероприятия?

• г. Смоленск

За период соцконтракта не трудоустроилась, но все мероприятия были проведены, т.е. учет в центре занятости, на портале Работа в России и т.д. Обязана ли я вернуть ден. средства, выплаченные мне по соцконтракту за 1 месяц?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязаны