Как защитить ребенка с ОВЗ от возможных опасностей в детском саду?

• г. Благовещенск

В детском саду во время купания в бассейне, другой ребёнок с ОВЗ чуть не утопил, причинив ему боль. Как я могу этому противостоять?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению никак. Вы можете потребовать от воспитателя смотреть за детьми.

Оставьте ребёнка на домашнем обучении. Наймите няню.

По-другому никак. Везде у нас в жизни бывают и проблемы, и боль. От этого не защититься.

Обратитесь к руководству ДОУ, должны разработать правила посещения водного комплекса и техники безопасности, за нарушение которых отстранять от посещения