Какие последствия могут быть при неверном заполнении анкеты на загранпаспорт при наличии новой формы допуска по другой должности?

• г. Нижний Новгород

Была оформлена 2 форма допуска, сейчас 3 по другой должности! При заполнении анкеты на загранпаспорт указала что не имела 2 форму, т.к. думала она что просто автоматом снимается, заведомо ложную информацию никак не хотела! Что будет в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать в выдаче паспорта.