Возможно ли прописать человека в доме без присутствия супруги, если дом оформлен только на нее?

• г. Курск

Скажите пожалуйста жена купила дом в Не браки, потом меня прописала и мы вступили в брак, у меня такой вопрос дом оформлен только на жену но я там прописан, я могу без присутствия жены в паспортном столе прописать человека, документы все будут на дом

Ответы на вопрос (3):

Только присутствует жена

Оформить регистрацию по месту жительства возможно лишь при наличии такого желания собственника, которым является ваша супруга. Отмечу, что данный дом не является совместной собственностью.