Подозрение на фальсификацию - Заметки о месте слушания и отсутствие подписи в копии протокола ДПС

• г. Тверь

Сотрудники ДПС составили протокол об административном правонарушении, выдали копию протокола, когда пришел ознакамливаться с делом в суд, заметил что в графе о месте проведения слушания по делу есть записи, а в моей копии записи отсутствуют, и в графе о оповещение по средствам смс информировании в оригинале есть подпись моя, а в копии нет, то есть инспектор сам внёс эти записи после вручения протокола и расписался за меня, должен быть суд, можно ли признать протокол сфальсифицированым?

Ответы на вопрос (2):

В суде на это обратите внимание

Заявите об этом в суде обязательно. Должны принять во внимание