Влияет участие в СВО на закрытие административного наказания в виде обязательных работ?

• г. Якутск

До того как я отправился на СВО мне была присуждена административка в виде обязательных работ. Мое участие в СВО закрыло это наказание или нет?

Ответы на вопрос (4):

я отправился на СВО

Вы военнослужащий?

Доброволец официальный контракт с Минобороны

Мое участие в СВО закрыло это наказание или нет?

3. Обязательные работы не применяются к беременным женщинам, женщинам, имеющим детей в возрасте до трех лет, инвалидам I и II групп, военнослужащим, гражданам, призванным на военные сборы, а также к имеющим специальные звания сотрудникам Следственного комитета Российской Федерации, органов внутренних дел, войск национальной гвардии Российской Федерации, органов и учреждений уголовно-исполнительной системы, органов принудительного исполнения Российской Федерации, Государственной противопожарной службы и таможенных органов.

Ст. 3.13, "Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 04.08.2023)

Это не ответ на мой вопрос