Матерь-одиночка Наталья обратилась в органы опеки и попечительства - Что будет делать инспектор по охране прав детства?

• г. Екатеринбург

Наталья (23 года) является матерью-одиночкой 2-х годовалого сына Толи. Она проживает в комнате коммунальной квартиры с частичными удобствами (отсутствует отдельная ванная комната, туалет на улице). Соседи по квартире – алкоголики, безработные, за порядком не следят, постоянно устраивают дебоши, не оплачивают коммунальные услуги. У нее нет средств на приобретение другого жилья, близкие родственники, способные ей помочь, отсутствуют. Но жить вместе с соседями больше не может, опасается за здоровье и благополучие сына. Она обратилась в органы опеки и попечительства за помощью. Каковы действия инспектора по охране прав детства в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Решение задач - платная услуга.