Как взыскать 100% МРОТ на алименты в Рязанской области от иностранного отца ребенка, работающего в Англии?

• г. Москва

Как взыскать алименты в твёрдой денежной сумме в 100 % МРОТ на ребенка по Рязанской области, если отец сына иностранец?

Зарабатывает в Англии хорошо!

Как убедить судью приписать 100 % МРОТ по алиментам, а не 50 % от МРОТ в твёрдой денежной сумме.

По Рязанской области Мрот на одного ребёнка равен 13155 рублей на данный момент.

Ответы на вопрос (1):

Алименты взыскивают в твердой денежной сумме или в процентном соотношении. Минимальное значение размера алиментов при расчете в долях от заработной платы (иного дохода) не может быть ниже МРОТ.