Нужно ли заверять Дарственную у Натариуса

• г. Вологда

Я являюсь собственником доли квартиры (трёхкомнатной) также в равных долях есть доли ещё у мамы и бабушки и тетки, хочу подарить долю матери тк там не живу и она мне не нужна, она и бабушка проживает там

Нужно ли заверять Дарственную у Натариуса? Или можно составить и распечатать самому?

Ответы на вопрос (5):

Сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению.

Спасибо за ответ!

Договор дарения, а также все договора связанные с отчуждением долей в недвижимости оформляются через нотариуса.

Спасибо за ответ!

В вашем случае договор дарения нужно оформить через нотариуса