Как вернуть средства с on-line обменника, отказывающегося перевести деньги на биржевой счет из-за требования пополнить депозит

• г. Симферополь

Как можно вернуть средства с on-line обменника, которые не хотят переводить на мой биржевой счет. Обменник говорит, что средства находятся у них, но биржа не хочет их зачислить, пока я не пополню свой депозит на 60-80%% от суммы зачисления.

Ответы на вопрос (5):

Вы охотно дарите свои деньги жуликам? Имеете право, хотя это и глупо...

Значит мошенники, если так делают.

Средства можно вернуть?

Нет, можете про них забыть.

Доброй ночи, Светлана!

Сейчас многочисленные ходы придумывают Мошенники, в данном времени с кошелька payeer в том числе.

Схоронившиеся данные по переводам, зачислениям имеются. Обращайтесь в отдел полиции по факту мошенничества.

Спасибо!