Может ли университет заблокировать пропуск в учебное заведение за задолженность по общежитию?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

То, о чем вы спрашиваете ни какими законами не регулируется Этот вопрос регулируется исключительно внутренними документами стст 28-3-ФЗ Об образовании в РФ №273_ФЗ университета Заблокировать пропуск в учебное заведение за задолженность по общежитию-могут если это предусмотрено внутренними документами

Во многих учебных заведениях имеется автоматическая система контроля управления доступом. Но если имеется задолженность по общежитию, то и доступ должен быть заблокирован именно туда. Обратитесь в деканат или какие-то органы управления вашего заведения. Внимательно прочитайте правила проживания в общежитии.

Изучите инструкцию или подайте жалобу