Могу ли я въехать на территорию РФ из Турции с укр. загранпаспортом

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

А с какой целью интересуетесь?!

Живу в Донецке (Днр) и есть долгосрочный вид на жительство в Греции, оформленный на укр. паспорт. В ноябре собираюсь лететь в Афины через Турцию и потом обратно. Волнуюсь, не будет ли проблем при въезде, т.к. с 16 октября будет ограничен въезд украинцев из 3-их стран.