Можно ли оформить брачный договор с мужем о раздельном имуществе без согласия банка, если есть ипотека

• г. Москва

Можно ли оформить брачный договор с мужем о раздельном имуществе без согласия банка, если есть ипотека, оформленная только на супругу (муж не участвовал в сделке и созаемщиком не является)?

Ответы на вопрос (4):

Брачный договор возможен ТОЛЬКО до брака! Вы можете разделить имущество ТОЛЬКО с согласия залогодержателя.

Брачный договор возможен ТОЛЬКО до брака.
Кто такое сказал? Брачный договор можно заключить в любое время.