Нужно ли повторно проходить медкомиссию в школе, если в разные периоды года ребёнку было 14 и 15 лет

• г. Волгоград

В школе ребёнок проходил медосмотр в апреле 2023 г ему было 14 лет, летом исполнилось 15,в октябре попали к травмотологу она просит сделать снова медкомиссию нужно ли проходить повторно?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - нужно, этому врачу надо знать текущее состояние организма.