Судебное разбирательство о разделе машины после развода - оспорит ли суд указанную в иске стоимость автомобиля?

• г. Симферополь

Мы с мужем развелись, у нас двое детей, один из которых несовершеннолетний. Дети проживают со мной. Бывший муж подал иск на раздел машины, указав, что она приобретена за накопленные совместно средства, требует 1\2 рыночной стоимости. На самом деле для приобретения автомобиля мы брали потребительский кредит, где он выступал созаёмщиком (есть подтверждающие документы из банка, с указанием цели:"автомобиль", и его подписями как созаёмщика). Сумма кредита-это сумма покупки автомобиля. Кредит оплачивала и продолжаю выплачивать я. Транспортные налоги, штрафы, обслуживание авто производилось за мой счёт, так как я являлась собственником и управляла авто (муж не водит). В автомобиле нуждалась и нуждаюсь, так как старший ребёнок учится в другом городе, с младшей ежедневно передвигаемся, кружки, школа. Снизит ли судья указанную в иске стоимость авто, если я предоставлю:-подтверждающие документы из банка, о том что приобретён автомобиль по другой цене и эти средства действительно запрашивались для приобретения автомобиля, и бывший муж созаёмщик, но выплачивала и ещё продолжаю выплачивать кредит я;-а также чеки об оплате налогов, штрафов, обслуживания оплаченные мной;

- акт повреждений ДТП.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление в порядке ст 149 ГПК