Объяснение смысла прекращения исполнительного производства и аннулирования долга по кредиту через госуслуги.

• г. Воронеж

Что означает прекращение исполнительного производства и аннулирование долга по кредиту? Через госуслуги получила уведомление о прекращении исполнительного производства

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В связи с чем оно прекращено?

В связи с отсутствием у меня имущества, с которого можно было бы взыскать долг

Здравствуйте

Долг не аннулирован.

Просто на данный момент исполнительное производство приставом окончено. По истечении 6 месяцев дело может быть снова открыто.