Что делать, если отказали в сдаче патента после выдачи фальшивой миграционной карты?

• г. Москва

Фальшивая миграционная карта. Отказали сдача патента но нечего не сказали что мне делать я могу поменять паспорт выехать заграницу получить чистие миграционку и получить патент

Ответы на вопрос (1):

Вы лучше не придумывайте ничего, а то получите вообще запрет на въезд в страну. Вам необходимо обратиться в миграционную службу. Смена паспорта и прочие манипуляции вам не помогут