Отсутствие выплаты выслуги лет в этом году - влияние на начисление алиментов

• г. Кемерово

Такая ситуация: бывший муж работает на шахте икаждый год в декабре ему платят выслугу лет, и с неё же начисляются алименты, но он сказал, что в этом году выслуги его лешили на 100%,это значит и алименты начислены не будут?

Ответы на вопрос (1):

Премиальных нельзя лишить на 100%. В этой части бывший муж что-то утаивает. А алименты, Вы правы, начисляются на реально полученные доходы