Выполняя обязанности менеджера блогеров, каким образом избежать штрафов и маркировки рекламы?

• г. Киров

Устроилась на сайт менеджером блогеров. Обязанности-рассылка по личным сообщениям блогерам, с приглашением сотрудничества. Далее, если согласен размещать рекламу, даём ссылку свою реферальную на регистрацию на сайте. Все испуганы штрафами и маркировкой рекламы)) В этом случае, с моей стороны все законно, рекламы нет? Поясните.

Ответы на вопрос (1):

Одним предложением вам не ответить. Тем более, что закон прописан пространно. Надо разбираться с каждой ситуацией отдельно.