Хочу написать заявление детектору, о том что в классе мою дочь обижают. Я бы хотела бы ограничить ее от одноклассника

• г. Мурманск

Хочу написать заявление детектору, о том что в классе мою дочь обижают. Я бы хотела бы ограничить ее от одноклассника

Ответы на вопрос (5):

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юрисиу в личные сообщения.

Пишите в свободной форме заявление.

Как вы себе это представляете-ОГРАНИЧИТЬ? Какие есть доказательства, что ее обижаюсь?

Написать заявление директору конечно нужно, чтобы в школе были в курсе, но врятли это спасет от нерадивого одноклассника.

Здравствуйте. Дальнейшее сотрудничество только на предоплатной основе согласно статье 779 "Договор возмездного оказания услуг" Гражданского кодекса Российской Федерации. 1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги. 2. Правила главы 39 Гражданского кодекса Российской Федерации применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 Гражданского кодекса Российской Федерации. Обращайтесь к любому юристу или юридической компании для получения такой услуги.