А кто из супругов, проживающих совместно после развода должен платить алименты на детей?

• г. Москва

А кто из супругов, проживающих совместно после развода должен платить алименты на детей?

Ответы на вопрос (1):

Тот, с кем определёно место жительства ребёнка. Подайте иск об определении места жительства ребёнка с Вами. Далее подайте на алименты. Можете так же подать на раздел совместно нажитого имущества и определение порядка пользования им.

Одним иском или отдельно можно.

Есть ряд нюансов.