Как поступить, если муж работает не официально и не имеет выходных даже при болезни?

• г. Казань

Муж работает не официально.

Каждый день работает с 7.00-22.00 без выходных. Выходные дают редко и с трудом. Если даже человек болеет с температурой 39 он должен выйти на работу. Что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Наверное самый адекватный вариант - прекращать работать в таких ужасных условиях.

Можно также собрать доказательства неправомерных действий работодателя и пожаловаться в трудовую инспекцию.