Как разблокировать номер, если паспортные данные не прошли проверку и вы уже обратились в салон мегафон?

• г. Ростов-на-Дону

Заблокировали номер из-за того что паспортные данные не прошли проверку о связи, ездили в салон мегафон данные поменяли ну уже три дня не разблокировали номер, скажите как быть

Ответы на вопрос (8):

Необходимо написать заявление-требование в салоне связи и отдать под регистрацию (!) (иначе так и будет затягиваться ситуация).

Ну в салоне мегафон мы изменили паспортные данные и сказали в течении часа разблокируют ну так и не разблокировали на счёт заявления ничего не говорили

Про заявление не говорили, зато разблокировать обещали, но ничего не сделали.

Прошло 3 рабочих дня?

Да

Обратитесь в таком случае с письменной претензией.

Спасибо за совет, писать в салоне мегафон

Надежда, здравствуйте! Я являюсь официальным представителем МегаФон. В такой ситуации рекомендую написать нам в личные сообщениях нашей группы ВКонтакте (https://vk.me/megafon), указав свой номер и ФИО. Во всем обязательно разберемся.